Научно-исследовательский институт детских инфекций Отдел вирусных гепатитов и заболеваний печени

Компания Научно-исследовательский институт детских инфекций Отдел вирусных гепатитов и заболеваний печени находится в Санкт-Петербурге и расположена по адресу улица Профессора Попова, 9.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Специализированные больницы, НИИ. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (812) 234-34-16 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы niidi.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-17:00.

Так же в Санкт-Петербурге в сфере Специализированные больницы работают следующие компании: ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России по адресу улица Оптиков, 54, Центр по Профилактике и Борьбе Со СПИД и Инфекционными Заболеваниями по адресу набережная Обводного канала, 179, СПб ГБУЗ Городская больница № 23 по адресу проспект Елизарова, 32, Городской Сурдологический центр для взрослых по адресу Рижский проспект, 21, Наркологический центр Петроградского района при городской наркологической больнице по адресу Введенская улица, 5

реклама

Контакты

График:
пн-пт 9:00-17:00
Телефон:
+7 (812) 234-34-16
Сайт:
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 9
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях